Увеличить   Уменьшить   Изменить контрастность   Сбросить все        Информация для слабовидящих
Главная Справочная информация и документы
Печать E-mail


Адрес:
  191014, Санкт-Петербург, Литейный пр., дом 36.
Телефон: (812) 417-47-70
Официальный информационный сайт инспекции:  http://www.gati-online.ru
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Руководство инспекции.

Начальник Инспекции Зотов Олег Юрьевич
Первый зам. начальника ГАТИ Геращенко Алексей Владимирович
Заместитель начальника ГАТИ Григорьев Алексей Игоревич
Заместитель начальника ГАТИ Полунина Мария Александровна
Заместитель начальника ГАТИ Савоськин Сергей Иванович
Распорядок работы ГАТИ.
Часы работы организации: По рабочим дням с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.48).
Выдача документов По рабочим дням с 9.30 до 16.00 (обед с 13.00 до 13.48). Кабинет 301.
   
Начальник ГАТИ осуществляет приём граждан каждую первую пятницу месяца с 9.30 до 13.00.


Приемная ГАТИ т. 417-47-70

 Государственная административно-техническая инспекция

РУКОВОДСТВО

 

Должность

ФИО

Городской телефон

Местный телефон

Номер кабинета

 

Начальник инспекции

Зотов

Олег Юрьевич

417-47-70

 

 

409

 

Первый заместитель начальника

Геращенко

Алексей Владимирович

417-47-70

417-48-03

233

409

 

Приемная

Коротаева Виктория Витальевна

417-47-70

ф. 417-48-04

232

409

 

Заместитель начальника инспекции

Григорьев

Алексей Игоревич

417-47-87

245

313

 

Заместитель начальника инспекции

Полунина Мария

Алесандровна

417-47-97

238

317

 

СЕКТОР ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО СМИ

 

Начальник сектора

 Безъязыкова Мария Сергеевна

417-47-81

206

411

 

Специалист 1-й кат.

Синельник Оксана Владимировна

 

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

 

Начальник отдела

Паньков

Федор Исаевич

417-48-06

 

239

 

401

 

Главный специалист

Гарячая Мария Викторовна

417-48-07

 

289

401

 

Специалист 1-й кат.

Костина Ольга Владимировна

 

Старший инспектор

Селиванова Надежда Николаевна

 

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

 

Начальник отдела

Николаев

Андрей Олегович

417-48-27

223

320

 

Специалист 1-й кат.

Савицкий

Сергей Анатольевич

 

 

 

 

СЕКТОР СЛУЖЕБНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

 

Начальник сектора

Соломатина

Елена Валентиновна

417-47-79

ф.417-47-69

 

207

301

 

Старший инспектор

Андреева Елена Борисовна

 

Старший инспектор

Миронова Анна Игоревна

 

Архивариус

Богословская Марианна Валентиновна

 

208

404

 

АХО

 

Старший инженер

Распопова Любовь Матвеевна

417-48-27

ф.417-47-89

261

320

 

Старший инженер

Иванов Анатолий Анатольевич

 

Старший инженер

 

 

ФИНАНСОВО – ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

Начальник отдела

Смышляева

Татьяна Владимировна

417-48-08

205

413

 

Главный специалист

Харламова Татьяна Николаевна

417-47-73

417-48-09

204

414

 

Ведущий специалист

Сгибнева Наталия Петровна

203

 

Ведущий специалист

Анцыферова Александра Викторовна

201

 

Специалист 1-й кат.

Нестерова Елизавета Николаевна

201

 

Специалист 1-й кат.

Степанова Анна Александровна

 

Ст. бухгалтер

Митрофанова Лариса Робертовна

203

 

ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ОРДЕРОВ

 

Начальник отдела

Мартынова

Елена Анатольевна

417-48-21

257

305

 

Заместитель начальника отдела

Подавалова

Елена Александровна

417-48-24

244

314б

 

Главный специалист

Синева Марина Валентиновна

 

256

315

 

Главный специалист

Балицкий Александр Илларионович

417-47-83

255

304

 

Главный специалист

Могучева Людмила Павловна

258

 

Специалист 1-й кат.

Павлова Надежда Леонидовна

255

 

Главный специалист

Овчинникова Нина Владимировна

417-48-33

240

315

 

Ведущий специалист

Гусева Ксения Владимировна

 

Главный специалист

(Аварийная группа)

Линдт Валентина Петровна

417-47-94

ф.417-48-25

 

260

314

 

Главный специалист

(Аварийная группа)

Игнатова Ирина Николаевна

 

Старший инспектор

Новикова Наталья Михайловна

417-47-83

255

304

 

 

 

 

 

ОТДЕЛ КОМПЛЕКСНОГО КОНТРОЛЯ

 

Начальник отдела

Данилов

Алексей Иванович

417-48-29

254

308б

 

Заместитель начальника отдела

Воробьева Ольга Викторовна

417-47-93

254

308

 

Главный специалист

Алексеева Оксана Владимировна

251

 

Ведущий специалист

Антонов Алексей Николаевич

 

Ведущий специалист

Костылева Мария Владимировна

 

Старший инспектор

Загорский Владимир Владимирович

 

Ст.инженер

Большаков Руслан Юрьевич

417-48-30

264

308а

 

Ст.инженер

Ратомский Павел Олегович

 

Ст.инженер

Севостьянов Сергей Викторович

 

НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Белогубцев

Владимир Викторович

417-48-11

218

402

Заместитель начальника отдела

 

417-47-76

ф.417-48-31

217

402а

Главный специалист – юрисконсульт

Волочковская

Мария Александровна

Главный специалист – юрисконсульт

Валдаева Юлия Владимировна

237

403

Главный специалист - юрисконсульт

Васильева Вероника Ивановна

236

Главный специалист - юрисконсульт

Самойлова Анастасия Михайловна

235

 

Главный специалист – юрисконсульт

Царьков Алексей Сергеевич

Ведущий специалист – юрисконсульт

Гунгер Константин Геннадьевич

Ведущий специалист- юрисконсульт

Дегтяренко Анна Алексеевна

237

СЕКТОР ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛАМ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Начальник сектора

Иванова Елизавета Александровна

417-47-92

246

312

Ведущий специалист

Чупрова Татьяна Константиновна

417-48-26

230

Старший инспектор

Чистякова Ирина Георгиевна

Старший инспектор

Волосевич Ирина Николаевна

                               

 

СЕКТОР ЗАКУПОК

Начальник сектора

Серко

Елена Михайловна

т/ф 417-48-10

 

309

Специалист 1-й кат.

Панькова

Любовь Владимировна

Старший инспектор

Екамасов Андрей Васильевич

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ СЕВЕРНЫХ РАЙОНОВ

Начальник отдела

Аронова

Анна Вячеславовна

417-48-20

247

310

Заместитель начальника отдела

Жамкочьян

Степан Сергеевич

417-47-84

248

Ведущий специалист

Киреев Сергей Александрович

Главный  специалист

Тисовская

Лариса Васильевна

417-47-87

243

313

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ЮЖНЫХ РАЙОНОВ

Начальник отдела

Вейс

Василий Александрович

417-48-28

249

407

Заместитель начальника отдела

Зябко

Виктория Владимировна

417-47-91

249

407

Специалист 1-й кат.

Васильева Яна Валерьевна

417-47-97

ф.417-48-22

234

317

Специалист 1-й кат.

Горлачева Татьяна Владимировна

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

Начальник отдела

Голубова

Марина Загировна

417-47-82

241

318

Заместитель начальника отдела

 

 

242

Ведущий специалист

Никифорова Елена Анатольевна

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Заместитель начальника Инспекции - начальник организационно-аналитического управления

Савоськин

Сергей Иванович

 

 

 

579-70-61

 

 

 

221

 

 

 

325

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И КООРДИНАЦИИ РАБОТ

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Манжула

Ольга Владимировна

417-48-18

259

303

Главный специалист

Чегина

Юлия Владимировна

417-47-86

т/ф 417-48-13

220

326

Главный специалист

Виноградова Елена Витальевна

417-47-95

ф. 417-48-19

226

319

Ведущий специалист

Телесина Наталия Леонидовна

224

Ведущий специалист

Вишневецкая Мария Алексеевна

417-47-98

262

327

Ведущий специалист

Потапова Ирина Борисовна

417-48-16

263

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Начальник отдела

Шмойлова

Наталья Ивановна

417-47-86

т/ф 417-48-13

220

326

Ведущий специалист

Дойникова Марина Георгиевна

417-47-98

219

327

Ведущий специалист

Ершова Надежда Викторовна

Старший инспектор

Виноградов Андрей Андреевич

262

327

Специалист 1-й кат.

Фролова Ольга Алексеевна

417-47-86

220

326

ОТДЕЛ МОНИТОРИНГА И ОРГАНИЗАЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО

МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Начальник отдела

Башкин

Игорь Александрович

417-47-86

ф.417-48-13

228

323

Главный специалист

Нестерова Светлана Егоровна

220

326

Ведущий специалист

Тальский Максим Юрьевич

262

327

Старший инспектор

Соколов Юрий Валерьевич

Специалист 1-й кат.

Галкин Василий Михайлович

СЕКТОР ПО ОГРАНИЧЕНИЮ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Начальник сектора

Полякова Светлана Евгеньевна

417-48-15

222

324

Ведущий специалист

Золотарева Александра Сергеевна

Старший инспектор

Дошукаева Анна Сергеевна

Ведущий специалист

Гелин Михаил Владимирович

417-47-95

ф. 417-48-19

226

319

СЕКТОР ПО ФОРМИРОВАНИЮ АДРЕСНЫХ ПРОГРАММ

Начальник сектора

Тихова Галина Анатольевна

417-47-95

т/ф. 417-48-19

227

306

Главный специалист

Панкина Алла Валерьевна

225

319

Ведущий специалист

Грушина Ольга Николаевна

224

Старший инспектор

Малашенко Анастасия Сергеевна

417-48-16

207

301

СЕКТОР ПО ОБРАБОТКЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДЕЛ

Начальник сектора

Захарова Светлана Аркадьевна

417-47-86

т/ф 417-48-13

220

326

Главный специалист

Лютова Екатерина Владимировна

417-48-16

263

327

Ведущий специалист

Накоренок Алена Александровна

417-47-86

ф. 417-48-13

220

326

Старший инспектор

Шубина Дарья Юрьевна

262

327

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

Адмиралтейский

 

Измайловский пр. д.10 каб.103

Ланшакова Татьяна Валентиновна

Синишин Ирина Николаевна

Стрелец Александр Анатольевич

 

251-80-68

Василеостровский

 

Большой пр. В.О. д.55 каб.25-2

Громова Ольга Алексеевна

Сукора Светлана Степановна

Мережко Сергей Святославович

 

576-93-98

Петроградский

 

Каменоостровский пр. д.26/28 каб.202

Перцовский Андрей Гершунович

Шефф Ирина Алексеевна

 

 

 

233-08-68

Центральный

 

Невский пр. д.174 каб.405, 413

Киреев Алексей Геннадьевич

Петенкова Надежда Владимировна

Зеленская Яна Станиславовна

717-13-80

717-00-94

 

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ СЕВЕРНЫЙ РАЙОНОВ

Калининский

 

Арсенальная наб. д.13/1 каб.59

Вавилов Павел Леонидович

Устинова Наталья Юрьевна

Макаров Игорь Федорович

542-73-41

Выборгский

 

Большой Сампсониевский пр. д.86 каб.401

Ямакова Светлана Леонидовна

Макаров Алексей Михайлович

Егоров Артем Владимирович

295-04-90

Красногвардейский

 

Среднеохтинский пр. д.50 каб.404, 405

Кнотенко Дмитрий Алексеевич

Буянова Анастасия Валерьевна

576-86-60

Курортный

Сестрорецк пл.Свободы д.1 каб.217

Иванова Галина Михайловна

 

437-04-88

Невский

 

Обуховской обороны пр. д.163/2 к.5

Моргунов Юрий Владимирович

Ткачев Олег Васильевич

Николаев Валерий Борисович

560-02-77

Приморский

 

ул. Школьная д.29 каб.201

Немцев Алексей Владимирович

Фабричнов Юрий Леонидович

Смирнов Андрей Федорович

Рычкова Екатерина Игоревна

 

 

417-42-35

 

Кронштадтский

Кронштадт ул. Ленина д.53 каб.17

Шуйков Сергей Васильевич

311-43-14

 

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ЮЖНЫХ РАЙОНОВ  

Кировский

 

пр.Стачек д.18 каб.385

Попов Игорь Анатольевич

 Гарячая Марина Аделевна

Москалец Михаил Владимирович 

417-69-86

Красносельский

 

ул.Партизана Германа д.3 каб.813

Нарвяйнен Лилия Ивановна

Филимоненкова Елена Вадимовна

Бланкенбург Дмитрий Александрович

241-42-26

241-42-25

241-42-27

Колпинский

Колпино, Бульвар Победы, д. 1, каб. 92

Трифонова Елена Васильевна

Быковцев Андрей Викторович

573-92-13

Московский

 

Московский пр. д.129 каб.258

Попов Сергей Александрович

Кузьменков Антон Андреевич

388-98-91

Петродворцовый

Петродворец ул.Калининская. д.7 каб.3

Цибульская Светлана Владимировна

Деменцов Дмитрий Владимирович

450-76-67

Пушкинский 

 Октябрьский б-р. д.24 каб.330

Забиран Анна Сергеевна 

 Иванов Андрей Александрович

241-43-20

241-43-19

Фрунзенский

 

ул.Пражская д.46 каб.101

Марычева Анна Михайловна

Грушин Роман Валерьевич

Полтавская Юлия Александровна

 

576-85-02

ОХРАНА   417-48-12

 

 


Яндекс.Метрика Rambler's Top100